Жена сходила сегодня к риэлтору заплатила 6500 р ей дали адреса кв но на этих адресах кв не было. Как вернуть деньги?
Здравствуйте. Если вам оказали некачественную услугу в таком случае вам необходимо написать письменную претензию и требовать возврата денег.
А Ваша супруга заключала договор с риэлтором? Выдали ли ей какую-либо квитанцию, подтверждающую факт передачи денег? Уточните.
Здравствуйте, Илья! это стандартная мошенническая схема, обращайтесь в полицию, в рамках уголовного дела заявите иск. Всего доброго!
Илья, можете попробовать сразу подавать в суд, но скорее такой организации даже не существует. Проверку по вашему заявлению провести обязаны в любом случае.
В полиции чем там помогут не поводят ли они пальцем у виска.