Владивосток, 05.05.2017, 18:41

Жена сходила сегодня к риэлтору заплатила 6500 р ей дали адреса кв но на этих адресах кв не было. Как вернуть деньги?

Вопрос №12486785 из г. Владивосток
опубликован 05.05.2017, 18:41
Жена сходила сегодня к реэлтору заплатила 6500 р ей дали адресса кв но на этих адрессах кв не было. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вам оказали некачественную услугу в таком случае вам необходимо написать письменную претензию и требовать возврата денег.

05.05.2017, 18:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А Ваша супруга заключала договор с риэлтором? Выдали ли ей какую-либо квитанцию, подтверждающую факт передачи денег? Уточните.

05.05.2017, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Илья! это стандартная мошенническая схема, обращайтесь в полицию, в рамках уголовного дела заявите иск. Всего доброго!

05.05.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Илья, можете попробовать сразу подавать в суд, но скорее такой организации даже не существует. Проверку по вашему заявлению провести обязаны в любом случае.

05.05.2017, 18:54

В полиции чем там помогут не поводят ли они пальцем у виска.

05.05.2017, 18:49