Отец должен ли платить алименты за период безработицы?
Здравствуйте. Даже если вы были безработный вам всё равно необходимо оплачивать алименты. Спасибо что вы выбрали наш сайт.
Да. и за период когда искал работу и за период когда просто не работал, отец обязан выплачивать алименты. Размер разный, а обязанность никто не отменял. Удачи Вам!
Здравствуйте. В том случае, если плательщик алиментов встал бы на учет в ЦЗН, то доход у него был бы в иде пособия.
Отсутствие дохода по вине плательщика алиментов не освобождает от обязанности платить их. Так что платить алименты за этот период придется.
Удачи Вам.