Необходимость временной регистрации по месту пребывания в РФ для граждан Израиля с двойным гражданством и длительным пребыванием
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в миграционную службу в течение 7 дней и оформить временную регистрацию. Спасибо что выбрали наш сайт.
Да, регистрация потребуется
В течение 7 рабочих дней по прибытии в место пребывания, Вы должны встать на миграционный учет по месту временного пребывания.
Можете встать на миграционный учет в квартире у любого из ваших друзей, Где вы фактически будете проживать.
Оформить миграционный учет Вы можете через любое почтовое отделение, куда должны явиться вместе с собственником квартиры, вашими паспортами и документами на квартиру.