Инвалиду без пенсии списали 66 000 рублей - что делать и как вернуть деньги?
Добрый вечер, Вам необходимо судебному приставу предоставить сведения, о том. что на арестованный счет зачисляется пенсия, единственный источник Вашего дохода, судебный пристав должен по вашему ходатайству вернуть списанные денежные средства, а так судебный пристав не имеет право списывать ежемесячно более 50 % от Вашего дохода, так же советую обратиться в суд, для предоставления Вам рассрочки, основание тяжелое материальное положение. Всего, Вам хорошего.
Добрый день! Вам необходимо взять справку из Пенсионного фонда о том, что на этот расчетный счет поступает пенсия по инвалидности и другого источника дохода у вас нет. И с этой справкой обратиться к судебному приставу, ваш вопрос будет решен положительно. Всего доброго!