Куда обратиться и кому оплачивать ремонт треснутого экрана смартфона, находящегося на 2-летней гарантии?
Скажите я купила в кретит смартфон и через месяц у меня треснул экран. Упал. Куда мне обращаттся нужно? И нужно ои мне за ремонт оплачивать? Смартфон на гараетии 2 года.
Добрый вечер, если вами была приобретена дополнительная гарантия или страховка то необходимо внимательно прочитать условия, если такой случай предусмотрен, то обратитесь к Продавцу и вам устранят недостаток безвозмездно, если же нет, то только платный ремонт.
Здравствуйте! Если нет страховки от данных падений, ремонт будет платным, обратитесь в сервисный центр. Удачи Вам и всего хорошего!