Санкт-Петербург, 05.05.2017, 20:46

Писал отзыв на юриста, он удалён. Почему?

Вопрос №12487243 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.05.2017, 20:46
Писал отзыв на юриста, он удалён. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Напишите этот вопрос администратору сайта. Здесь на вопросы отвечают адвокаты/юристы и мы не можем знать почему удалили отзыв.

05.05.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Не совсем понятно. Удалён отзыв на юриста или удалён сам юрист, точнее, его профиль? Если удалён отзыв, юрист сам мог его убрать (удалить). Если нет профиля, юрист мог самоудалиться, либо администрация сайта отключила его профиль по тем или иным причинам, которые известны только администрации и самому юристу. Мы такой информацией не владеем.

05.05.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Отзыва нет. Вы считаете нормальным, что он оставляет только елейно-слащавые отзывы удаляя правду? Я предостерегаю людей от лживости и непорядочности! А вы потакаете лжецам.

06.05.2017, 00:50

Доброго времени суток. Вы - не правы! Мы - никому не потакаем. Ведь мы - такие же юристы. И подчиняемся правилам работы ВЮК, установленными администрацией.

Ваш вопрос только админы и могут разрешить.

Спасибо за обращение к нам.

06.05.2017, 00:59

А вы потакаете лжецам.

Совершенно нет.

Я в своём ответе на Ваш вопрос посмела предположить два возможных варианта.

В любом случае, Вы можете обратиться к этому юристу в личных сообщениях и высказать своё недовольство.

06.05.2017, 01:01