Почему удалён вопрос, притом без предупреждения и объяснения

"-Вопрос № 15107937 удалён. Задать вопрос юристам."

ПОЧЕМУ? И почему не сообщили мне об этом. Вот это и вопрос юристам!

Лучший ответ

Юристы сайта, отвечающие на вопросы, не являются модераторами сайта.

И ваши вопросы удалить не могут, это прерогатива администрации сайта.

Однако, вопросы чаще всего удаляются за нарушение правил сайта.

Я задавала этот же вопрос раньше за деньги, заплатила 199 руб. Без результата:
Получено 199,00 RUR Банковская карта
ROBOKASSA
Кому: galanmas@bk.ru

21 ноября 2018, 15:14РассылкаОтписаться