Как сообщить о недобросовестном юристе и помочь другим потенциальным клиентам?

Вопрос №13094341 из г. Москва
опубликован 30.08.2017, 08:24

К кому обращаться, если удален отрицательный отзыв о юристе. Юрист действительно нечестно повел себя. Возможно кого то обманывает не впервые, И кому то мой отзыв очень пригодился бы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Юрист видимо самостоятельно удалил это отзыв, так как согласно правилам сайта он имеет право это делать. Вы можете обратиться в службу технической поддержки со своими предложениями по улучшению работы сайта и пожаловаться админу на этого юриста.

30.08.2017, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ это не является нарушением регламента сайта и это не запрещается

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.08.2017, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день, Елена! Юрист, который работает на данном сайте, руководствуется правилами сайта. Он имеет право удалить запись, которая, по его мнению, не соответствует действительности и является вашим субъективным мнением о деятельности юриста. У вас также допущения, которые могут не соответствовать действительности.

30.08.2017, 09:36

Проще говоря введение в заблуждение является нормой данного сайта.

30.08.2017, 08:31

Уважаемая Елена, понимаете, это не является введением заблуждение.

Если есть конкретная некомпетентность юриста, то напишите администратору сайта.

30.08.2017, 08:33