Как изменится моя ситуация на работе после получения Вида на жительство?
Такая ситуация устроился на работу по РВП буквально неделю назад. Подписал договор. Работодатель уведомил ФМС (МВД) о том, что трудоустроил. Но пришло уведомление что готов Вид на жительство. После получения нужно ли менять договор и заново уведомлять ФМС. я ж ведь не менял работу и не увольнялся. Или как быть в таком случае?или продолжать работу паспорт то я не менял. Или просто дополнить договор?
Заново ФМС уведомлять не требуется, так как трудовой договор не расторгается, иностранный гражданин продолжает работать
Если трудовой договор-бессрочный, то и нет никаких оснований его дополнять.