Как уведомить ФМС о регистрации при договоре временного труда (ГПХ)?
Есть рвп, устроился на работу по гпх, работодатель выдал на руки договор гпх и отправил меня в фмс на регистрацию. Где мне сказали не приняв копию договора, что регистрация дело работодателя, на что юрист предприятия мне ответила, что при договоре гпх я лично должен уведомлять фмс. сегодня миновал 3 день моей работы. А фмс не уведомлено. Вопрос; что мне делать. С ув. олег.
Здравствуйте!Можете выслать копию договора почтой в УФМС заказным с уведомлением.чтобы к Вам не было претензий.
Вопрос: кто в данной ситуации должен предоставить договор гпх в уфмс.