Нужно ли свекрови участника ВОВ жилищный сертификат на собственное жилье, если она живет в доме, записанном на имя сына?
Уважаемая Римма г. Уфа!
Ваша свекровь будет иметь право на получение Жилищного сертификата то в случае признания её нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Но с учётом представленной вами информации на данный момент к вашему сожалению таких законных оснований у вашей свекрови НЕ имеется.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.05.2017 г.
Здравствуйте, Римма
Сначала Свекровь нужно признать нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставить в очередь на жилье, а только потом собирать документы на получение сертификата
Желаю Вам удачи и всех благ!