Как прекратить преследование коллекторского агентства после просрочки кредита в ОТП банке?
Здравствуйте. Да уж и не стоит платить. А с коллекторами надо разбираться. Подавать на них заявления в полицию, писать жалобы в Центральный банк и Роспотребнадзор, отказаться от общения с коллекторами и т.п.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Без решения суда никто не в праве с вас что-либо требовать, а банк с коллекторами должны были обратится в суд за заменой стороны, а свои проценты они могут сами заплатить. По поводу некорректного общения на коллекторов можно написать заявление в полицию (хулиганство) и жалобу в службу приставов, а именно в центральный аппарат, так как в настоящем году контроль за деятельностью коллекторов ведет ФССП России.