Воронеж, 05.05.2017, 23:03

Можно ли изменить решения суда

Вопрос №12487688 из г. Воронеж
опубликован 05.05.2017, 23:03
Изменения решения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 328 ГПК. Полномочия суда апелляционной инстанции

По результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:

1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;

2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;

3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;

4) оставить апелляционные жалобу, представление без рассмотрения по существу, если жалоба, представление поданы по истечении срока апелляционного обжалования и не решен вопрос о восстановлении этого срока.

Можно путем обжалования.

05.05.2017, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Для этого Вам необходимо подать апелляционную жалобу в течение месяца со дня изготовления решения суда первой инстанции в полном виде.

05.05.2017, 23:19

Изменить решение суда в части и принять по делу новое решение.

05.05.2017, 23:17