Персональные данные - являются ли Фамилия и инициалы без полного имени отчества таковыми?
Вопрос по поводу персональных данных. Если указать только Фамилию и инициалы (без полного имени отчества). Будет ли это персональными данными, на которые требуется разрешение по обработке и хранении? Или раз инициалы не раскрыта это ещё не персональные данные. (Данные хранятся в организации). Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый клиент в Вашем случае на мой взгляд требуется полная трактовка Вашей фамилии, имени и отчества. Так как инициалы содержат далеко неполную информвцию. Также Вы врпаве рассчтитывать на конфиденциальность Ваших личных данных. Ваши личные данные являются Вашей собственностью. С уважением Николай Борисович.
Выражаю признательность за помощь.