Ишим, 06.05.2017, 04:53

Как оформить зачисление стажа работы в Таджикистане при получении пенсии?

Вопрос №12488156 из г. Ишим
опубликован 06.05.2017, 04:53
Я несколько лет проработала в Таджикистане. При оформлении пенсии будут зачислены эти года в общий стаж и что для этого надо сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут зачислены в страховой стаж для назначения пенсии, но не на основании трудовой книжки, а справки о стаже работы и зарплате с предприятия. Поэтому закажите справку заранее.

06.05.2017, 04:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Еще раз сами посылайте запрос заказным письмом с уведомлением, пишите на официальный сайт предприятия, делайте запрос в городской архив. Это в ваших интересах.

06.05.2017, 05:03

При обращении в ПФР им был сделан запрос вТаджикистан, но ответа не поступило. Как быть в данной ситуации?

06.05.2017, 04:59