Нарушения на АЗС - отсутствие сервиса и проблема с заправочным пистолетом - как подать жалобу?
Добрый день! Бессмысленно обжаловать. Вы должны были сами вызвать ГИБДД, когда оторвали пистолет и не оставлять место ДТП (а это так же считается ДТП) Нарушения на заправке, это уже другой вопрос, и к вашим действиям он не относится. Нужно было или ущерб тихо заплатить или вызвать ГИБДД..
Так же висят инствукции пользования во время заправки где вообще не указанно что полсе окнончания заправки вытащить пистолет и вставить его в гнездо колонки
А Вы сами не знаете да, что пистолет нужно на место вставить? Любой здравомыслящий человек это сделает и без инструкций.. И на этом основании суд не отменит Постановление. Вы нарушили ПДД, Вам и отвечать..
Владимир Иванович,
1.вы можете написать жалобу в прокуратуру согласно ст.7 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
2.вы должны обжаловать решение суда в установленном порядке.