Отсутствие сервиса и лишение прав - мошенничество на АЗС и возможные юридические последствия
Решение суда вы должны обжаловать в вышестоящий суд, а на действия инспекторов ГИБДД подать жалобу в прокуратуру района и следственный комитет.
Добрый день! Уже отвечала на Ваш вопрос. Ну какое Вы мошенничество увидели здесь? Абсолютно нет СОСТАВА мошенничества. Ваше право подать иск. Иск подается в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.. Постановление суда, которое получите,-можете обжаловать в течении 10 дней в вышестоящий суд.. Только перспективы нет никакой у вас, суд Вам откажет. Вы сами не выполнили обязанности в связи с ДТП, так почему Вы свою ответственность хотите на других переложить?
Или Вас силой заставили с пистолетом уехать? За свою невнимательность теперь отвечаете.