Ревда, 17.03.2011, 12:18

Отчет по сделкам

Вопрос №1248875 из г. Ревда
опубликован 17.03.2011, 12:18
Надо ли давать отчет, по доверенности, бывшему мужу, спустя 4 года с момента сделки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана Михайловна!

Обычно какие-либо обязательства возникают из договора. Если между Вами и мужем помимо доверенности не заключен никакой договор, то какие-либо обязанности у Вас не возникли. Доверенность не является договором.

Вашего мужа интересует, совершена ли Вами сделка по его доверенности? Наверно, он имеет право об этом знать, чисто по человечески. Хотя он сам может об этом узнать путем запроса в определенные органы.

17.03.2011, 13:35

Светлана Михайловна!

Доверенность на совершение каких действий выдавалась?

17.03.2011, 12:22

Именно для продажи недвижимости, но доверенность с полным правом на все законные действия. На все имущество.

17.03.2011, 13:08