Сыктывкар, 06.05.2017, 09:37

Последствия отказа проходить медицинское освидетельствование на наркотики и принципы действия полицейских

Вопрос №12488787 из г. Сыктывкар
опубликован 06.05.2017, 09:37
Что будет если я откажусь проходить мёд освидетельствование на наркотики, находясь не за рулём!и чем вообще полицаи руководствуются когда хотят чтобы я прошёл его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если откажитесь, то на Вас составят административный за отказ от прохождение освидетельствования на наркотики. Руководствуются признаками наркотического опьянения, которые должны зафиксировать в присутствии двух понятых.

06.05.2017, 09:39

А если признаков нет? я не употребляю наркотики! Просто сотрудники обозлились на меня и угрожают мне.

06.05.2017, 09:43

Если признаков нет, то при рассмотрении дела можете указать на это, если удастся доказать, что освидетельствование предлагалось необоснованно, то материал должны прекратить.

06.05.2017, 09:47