Как решить проблему с кредитами в пяти банках при падении зарплаты - разговор о второй работе и возможности банкротства
Меня зовут Виктор у меня вопрос, у меня кредиты в пяти банках, я раньше всё нормально выплачивал но сейчас не осилеваю так как упала зарплата и двум банкам просрочка, и сейчас выплачиваю другим в натяг посаветуйте что делать на вторую работу устроится трудно, уже 52 года, оформить банкродство, я подсчитал всю сумму по всем банкам больше 500 000
Здравствуйте вы можете признать себя банкротом Для этого вам нужно обратиться с заявлением в арбитражный суд вашей области и приложить документы по перечню перечень указан в законе о банкротстве физических лиц Он есть в открытом доступе в интернете.