Сосед ставит 2-х метровый железный забор в палисаднике перед домом. Между домами 3 м. Правомерно ли это?
Лучший ответ
НЕТ, это нарушение норм Градостроительного кодекса РФ.
Предъявляйте соответствующую жалобу в УАиГ по адресу дома.
При непринятии мер - обращайтесь в суд.
Забо ставит у себяи. На территории или на границе между участками? Кроме того необходимо смотреть правила землепользования и застройки, которые действую у вас в районе. Обратитесь в архитектурно-планировочный отдел местной администрации.