Хочу купить готовый бизнес, Павильон продажи разливного пива. Не являюсь ИП. Что для этого нужно из документов?

Хочу купить готовый бизнесс, Павильон продажи разливного пива. Не являюсь ИП. Что для этого нужно из документов?

Лучший ответ

Для оформления индивидуального предпринимательства необходимо заполнить заявление регистрация ИП оплатить государственную пошлину 800 руб. И сдать документы в регистрирующий орган срок регистрации три рабочих дня.

Здравствуйте! По вопросам о пиве, обращайтесь на платную консультацию.

Можете это сделать в личных сообщениях, обратившись к любому юристу сайта.

Удачи и добра!