Хочу купить готовый бизнес разливного пива, какие документы должен представить мне продавец?

Лучший ответ

Здравствуйте! Продавец Вам должен предоставить

1. накладные на оборудование,если оно принадлежит ему на праве собственности,

2.накладные на товар,кроме пива,его он не имеет права Вам продавать.

3.Проинформировать Вас о собственнике помещения,поставщиках товара.

Вы можете переоформить кассовый аппарат на себя,если он Вам его продает.

желательно все документы что у него есть