Скажите как мы должны платить за вывоз мусора, если люди прописаны но не проживает с нами на даче.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы вправе не платить за воду, электричество, если напишите заявление в УК, что проживаете на даче. А остальные услуги, включая отопление и услуги по вывозу мусора обязаны оплачивать.

Вывоз мусора рассчитывается с человека. Обратитесь с заявлением в УК, для перерасчета подойдет справка от участкового о факте непроживания.