Нарушение нормы закона - принятие противоречащих друг другу доказательств судом.
Добрый день. Никакая норма не нарушена. Суд принимает доказательства, которые имеют отношение к спору. Оценкой доказательств суд будет заниматься отдельно и никакое доказательство не имеет заранее установленной силы. Вместе с тем, если ведете судебный процесс без юриста - это Ваша большая ошибка, т.к. только юрист понимает что происходит в судебном заседании и может так или иначе контролировать процесс. Участие в суде без юриста - самолечение, которое имеет противопоказания.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
В частности, имеет значение относимость доказательств по делу.
Подготовка документов - на платной основе.
Необходимо составить апелляционную жалобу, для ее составления необходимо видеть решение суда, и знать причину Вашего негодования
Формально суд не ограничен в приобщении доказательств по делу от одной стороны, если они противоречат друг другу. А вот если суд основывает свое решение на противоречащих друг другу доказательствах, не мотивируя, что одни из них он принимает, а другие отклоняет с указанием причин такого решения, то это может служить основанием для обжалования решения суда в апелляционном порядке, если срок на обжалование ещё не истек. Необходимо составить обоснованную и мотивированную жалобу, что решение суда апелляционной инстанции было в Вашу пользу.