Можно ли забрать авто у банка который забрали 9 месяцев назад приставы и что можно сделать на торгах его нет.
Можно ли забрать авто у банка который забрали 9 месяцев назад пристовы и что можно сделать на торгах его нет.
Лучший ответ
Торги должны быть открытыми, поэтому обратитесь в ССП за информацией о проведении торгов со спорным автомобилем. Удачи...