Определение дальнейших действий в случае получения документов на землю после оформления долга на обратную дорогу

В 1996 году, я купил дом без отделки, и праписал всю сваю семью, кроме жены так как она пагибла на кануне, тоесть я и три сына пагодки. Но такак не мог найти работу и детей по этому не мог в садик устроить я занял у старого хозяина денег на обратную дарогу, а в залог он попросил оставить документы на дом. Но так как документы на землю я отдал на оформление они ему не дастались. И получил я их только третьего дня по почте и очень обрадовался потому что я все эти годы платил за землю. ПОДСКАЖИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ!? КАКИЕ МАИ ДАЛЬНЕЙШЫЕ ДЕЙСТВИЯ.? А все эти годыя и МАИ дети снимаем квартиры... !
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.Так Вы договор заключали?

Только в натариальной канторе.. .

Можете взять ваш договор и вместе с прежним собственником передать на регистрацию в управление Росреестра по месту нахождения недвижимости.