У ребенка в 10 классе итоговая отметка по физике "4", а в 11 классе будет "5". Получит ли она медаль?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, она не получит медаль. Для того чтобы получила медаль нужно чтобы в 10 классе итоговая отметка тоже была 5 а не 4
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте если четвёрка только 1 итоговая оценка пятерка то медаль получат Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Благодарю Вас!
---Здравствуйте, нет не получит золото ваш ребёнок. Но вам стоит ознакомиться с локальными НПА вашего учебного заведения (школы). Удачи Вам, и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!