LSN Messenger
Комсомольское, 06.05.2017, 16:27

Проблема с потолком - резинка под лестницей стала видна после зимы, монтажщики не желают исправлять. Как поступить?

Вопрос №12490270 из г. Комсомольское
опубликован 06.05.2017, 16:27
Зраствуйте. Установили год назад потолок глянцевы и вот после зимы возле люстры стала выглядывать резинка которую они ставили при монтаже.. я к ним обратился они сказали подумают что можно зделать но я так понял они ничего исправлять не хотят... как мне быть в такой ситуацыи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Сергей.

В этой ситуации Вам необходимо найти договор, который Вы заключали, и внимательно изучить его в части гарантийного срока, предъявления претензий и т.д.

Затем - направить официальную претензию, опираясь на условия договора.

06.05.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Куда направить официальную претензию?

06.05.2017, 16:37

Здравствуйте! Обратитесь с претензией к Исполнителю работ. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований, можете обратиться в суд.

06.05.2017, 16:41

По реквизитам, указанным в договоре (который Вы заключали с теми, кто делал Вам натяжной потолок), Сергей.

Обязательно заказным письмом (и лучше с уведомлением) - это важно будет, если придется судиться.

06.05.2017, 16:41

Добрый день, претензию направляйте Исполнителю, требуйте устранить недостатки в разумный срок (срок определяете сами 5-7-10 дней на ваше усмотрение). В случае если ваш претензию не удовлетворят обращайтесь в суд. Так же имеете право взыскать с Исполнителя 3% от стоимости за каждый день просрочки вашего требования.

06.05.2017, 16:41