Проблема с потолком - резинка под лестницей стала видна после зимы, монтажщики не желают исправлять. Как поступить?
Здравствуйте, Сергей.
В этой ситуации Вам необходимо найти договор, который Вы заключали, и внимательно изучить его в части гарантийного срока, предъявления претензий и т.д.
Затем - направить официальную претензию, опираясь на условия договора.
Куда направить официальную претензию?
Здравствуйте! Обратитесь с претензией к Исполнителю работ. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований, можете обратиться в суд.
По реквизитам, указанным в договоре (который Вы заключали с теми, кто делал Вам натяжной потолок), Сергей.
Обязательно заказным письмом (и лучше с уведомлением) - это важно будет, если придется судиться.
Добрый день, претензию направляйте Исполнителю, требуйте устранить недостатки в разумный срок (срок определяете сами 5-7-10 дней на ваше усмотрение). В случае если ваш претензию не удовлетворят обращайтесь в суд. Так же имеете право взыскать с Исполнителя 3% от стоимости за каждый день просрочки вашего требования.