Как справиться с проблемой жилья, если родственники выписали, а своей квартиры и ипотеки нет?

Прописана у родственников. Но они меня выписывают, я сама у них не проживаю. Денег на свою квартиру нет. ипотеку не дают. Как быть? Работаю, но работа так же жилье не предоставляет. Пока снимаю квартиру...
Лучший ответ

Здравствуйте

Могут выписать как утратившим право пользования данным помещением поскольку в данном помещении вы уже не проживаете

Вам следует проживать у тех родственников, которые вас прописали, иначе они вас выпишут в судебном порядке, так как отсутствует нуждаемость в проживании.