Как найти и связаться с родственниками для отказа от наследства при опекунстве недееспособного в Пензе
Опекунство недееспособного с правом наследования имущества, как найти родственников, чтобы они отказались от имущества, если мы не общались и где они сейчас живут мы не знаем. Мы живем в Пензе родственники и на Сахалине и Хабаровске. Пензе. Как быть.
Лучший ответ
Не общались не общались, а тут приспичило и возникла необходимость общения Полиция ваших родственников искать точно не будет Нет здесь какого то действенного способа поиска своих родствеников.
Найти родственников мы вам не сможем помочь. Опекунство с правом наследования не бывает, опекун не наследует имущество опекаемого. Заставить родственников отказаться от наследства вы не сможете.