Утрачивает свою силу доверенность на право продажи квартиры, в случае смерти хозяйки? Спасибо.
Добрый вечер! Доверенность действительно становится недействительной в момент смерти доверителя. Удачи вам! Спасибо за обращение на наш сайт.
--- Здравствуйте, конечно доверенность на право продажи квартиры недействительна со смертью доверителя. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Да, доверенность прекращает свое действие в связи со смертью доверителя. Все сделки становятся ничтожными после времени смерти доверителя.
Здравствуйте, Альбина.
Да, утрачивает силу такая доверенность. Сделка, даже если ее зарегистрируют, будет признана недействительной, в случае суда.