Мы официально не зарегистрированы, отцовство он не признавал, могу ли я принудительно прописать ребёнка к нему в квартиру?
Сами подумайте: как чужого ребенка зарегистрировать к чужому человеку? Отца у Вашего ребенка нет. Даже, если установите отцовство принудительно нельзя зарегистрировать ребенка на жилплощадь отца.
Если установить отцовство какие права будет иметь ребёнок на имущество отца?
Здравствуйте. При установлении отцовства, ребенок приобретает все права, предоставленные законом в полном объеме. Что касается прописки, то прописку осуществляют с согласия собственника, либо через суд, если нет иного места жительства для ребенка, (п.2. ст. 20 ГК.РФ).
Ребенок будет иметь право на содержание (алименты), но на имущество отца он никаких прав не имеет.