Как правильно оформить заявление об отложении рассмотрения судебного заседания по причине болезни
У меня было назначено заседание суда на 5 мая, 4 мая я позвонила и сообщила помощнику судьи, что заболела. Какие документы мне потом представить и как написать заявление или ходатайство об отложении рассмотрения?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо будет представить больничный лист, а пока Вы болеете, составьте заявление в суд об этом и просите отложить рассмотрение дела до Вашего выздоровления.
Спасибо за ответ!