Ищу юриста для помощи в составлении и продвижении иска против Краснодарского агрохолдинга (Выселковский Агрокомплекс)
Предъявляйте претензию агрохолдингу Краснодарского края (Выселковский Агрокомплекс). Если ответа не будет, то можете составлять иск, лучше с помощью местных юристов.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Нужно ознакомится с документами.
До обращения в арбитраж с иском необходима сначала письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, чтобы ее составить нужно ознакомиться с документами, они все имеются?
Добрый вечер, пишите в личные сообщения или звоните по телефону указанному на сайте.