К чему ведет не погашение кредита?
Здравствуйте! Кредитор может обратиться в суд. В случае длительного нарушения кредитного договора, банки передают (продают) свои долги коллекторам.
Здравствуйте, Виктория! Банк подаст в суд и взыщет деньги через суд, приставы будут снимать 50% с дохода. Если пройдет три года, прежде чем подадут в суд, можно заявить о пропуске срока, платить ничего не будете. Всего доброго!
Добрый вечер! Если не гасить кредит, то будет испорчена кредитная история и других кредитов Вам не дадут. Удачи вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Кредитор просто обратится в суд и взыщет ваш долг в судебном порядке. Тогда за дело возьмется судебные приставы, арестуют все ваши счета и имущество.