Рассмотрение жалобы в Мособлсуде через 15 дней - требуется адвокат для решения земельного спора с соседом. Гонорар успеха - 500 тр.
Через 15 дней рассмотрение нашей жалобы в Мособлсуде. Земельный спор с соседом по учпастку. Нужен адвокат, способный отменить решение первой инстанции. Гонорар успеха - 500 тр
8926-226-1726 Айди.
Решение суда первой инстанции возможно отменить зависимости от обстоятельств по делу и того, как составлена апелляционная жалоба. С оплатой за результат Вы не найдете юриста.
Мало кто из юристов возьмется за дело в апелляционной инстанции на таких условиях. Вы хотя бы предложите частично предоплату за работу и частично гонорар успеха, тогда сможете договориться.