Какой вид должно иметь это задание на выполнение инженерных изысканий? Где форма?
Вопрос подробнее опишите, юристы не телепаты...
С 15.04.2017 вступило в силу постановление правительства рф N402 о перечне инженерных изысканий, необходимых для подготовки документации по планировке территории. Одновременно с принятием решения о подготовке такой документации по планировке утверждается задание на выполнение инженерных изысканий. Вместе с тем, форма задания данным постановлением не установлена.