Возможно ли осуществлять диагностику скважин и оказывать платные консультации в сфере инженерных изысканий без допуска СРО?
Здравствуйте, у меня ип основной вид деятельности 71.12 Могу ли я без допуска сро осуществлять диагностику скважин и давать платные консультации в сфере инженерных изысканий.
Лучший ответ
Доброе времени суток. Ваш вопрос относится к предпринимательской деятельности коммерческого характера, в соответствии с правилами нашего сайта такая консультация оказывается на платной основе.