Сроки выплат ФСС при производственной травме - обязанности фонда и работодателя в сборе документов
День добрый, ФСС оплатит больничный, если будет утрата трудоспособности (МСЭ определяет, на практике при инвалидности) только тогда моете получить единовременное и ежемесячные пособия через ФСС, а так --ничего не положено. Единственный можете взыскать с работодателя в судебном порядке утраченный заработка, если такое имеется и компенсацию за моральный вред.
Доброго времени суток. ВЫ какие выплаты имеете в виду? Если травма производственная, то Вам работодатель обязан оплатить по сореднему Выше пребывание на листе нетрудоспособности. Если этого не произвели, то обратитесь в прокуратру в соответствии с законом "О прокуратуре РФ" или в инспекцию по труду.
С уважением к Вам, Семенов Влдаимир Сергеевич.
Здравствуйте, Наташа
А какие конкретно выплаты вы хотите получить, не понятно?
Работодатель платит Вам больничный, потом можете выходить на работу, если выздоровели или оформлять инвалидность, если есть основания.
Мы не знаем всей вашей ситуации
Желаю Вам удачи и всех благ!