Она больной человек (начальная стадия шизофрении) ее собираются увольнять с работы.
Моя мать, пенсионерка, набрала денежных кредитов. Она больной человек (начальная стадия шизофрении) ее собираются увольнять с работы. А банки увеличивают лимит по ее кредитным картам, она все тратит. Отдавать нечем. Живем вместе в не приватизированной квартире.
Чем эта ситуация грозит мне, ее дочери?
Заранее спасибо!
Переходят ли банковские долги на детей?
Лучший ответ
Уважаемая Наталия!
Отвечать по долгам матери Вы должны будете, если примете её наследство, в пределах стоимости этого наследства.
Удачи Вам!