Процесс получения пенсии в России через программу переселения соотечественников - сложности и преграды
Документы на пенсию принес осенью 2016 года сдал переехал в Россию с 2008 года по программе переселения соотечествеников. Для получения пенсии в России что надо переведен нотариусом и занесен в реестр консульства России в Латвии о годах работы за каждый год работы на территории Латвии. 28 марта вызвали в пенсионный фонд и обьявили что пенсия откладывается на 3 мессяца надо говорят делать запросы и т. д. Писал везде даже президенту а результат 0
Лучший ответ
Подавайте жалобу в суд. У Пенсионного фонда для отправления запросов и сбора справок для назначения пенсии было три месяца. Все сроки они уже использовали.