Могу ли я как физическое лицо заключить договор займа с юридическим лицом. Как составить договор, заверить.
Могу ли я как физическое лио заключить договор займа с юридическим лицом. Как составить договор, заверить.
Лучший ответ
Да, можете. Договор достаточно составить в простой письменной форме, перечислив реквизиты сторон, и основные существенные условия.Если нужны подробности, или форма, обращайтесь.
Грамотное составление договора лучше всего поручить юристу или адвокату.
Можете. Обращайтесь, составим и отправим на почту )