Какие действия может предпринять сожительница дяди по продаже квартиры, если она забрала документы и дядя после инсульта не понимает ситуацию
Что нужно сделать сожительница у дяди забрала документы на квартиру и отдала сыну в другой город, дядя после инсульта ничего не понимает может ли она предпринять какие то действия по продаже квартиры, сама она там не прописана с ним не зарегистрирована.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в росреестр за выдачей дубликатов документов. Сделать она ничего не может, только собственник имеет право распоряжаться своим имуществом.
Хороший ответ. Спасибо!