Возможности возврата остатка арендной платы и возможность выступления в суде в случае досрочного выселения
--- Здравствуйте, а вам на чём погадать, подаст она на вас в суд или не подаст? Статья 421. Свобода договора
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 421]
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. Удачи Вам и всего хорошего.
Вопрос: можем ли мы рассчитывать на эти 2600.
Здравствуйте. Себе дороже обойдется Поэтому нет смысла заявлять эту сумму в суд. Добровольо вам хозяйка ничего не вернет это факт. Удачи вам и вследующий раз все подробно прописывайте в договоре.