Требуется ли сдавать экзамен на знание русского языка при подаче на гражданство в России?

Ув.юристы, подскажите пожалуйста! Для оформления документов на ВЖ в России я сдавла экзамен на знание рус. яз. (тестирование) Скажите при подаче документов на Гражданство, нужно ли мне сдавать ещё раз экзамен на знание рус. яз. (тестирование) Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Ника!

Нет, второй раз Вам сдавать экзамен на знание русского языка не требуется. У Вас уже есть сертификат носителя русского языка.

Спасибо за вашу работу!