Телефон, заложенный в ломбард, возвращен с разбитым сенсором - что делать в этой ситуации?
Я в ломбард заложил телефон (Смартфон Дисплей и сенсор целые), через пару дней иду забирать и мне возвращают телефон с разбитым сенсором. На что я сказал, это не мой телефон. Что мне делать. ?
Я позвонил в горячую службу, объяснил суть а мне ответили в течении 7 дней ожидайте специолист свяжится.
Лучший ответ
Надо написать претензию и требовать денежной компенсации. Понятно, что ломбард телефон с разбитым экраном не принял. Если не заплатят, придётся обращаться в суд.
Благодарю за потраченное время!