Молодые люди с угрозой пистолета похитили и избили моего сына и его друга, но до сих пор нет известий от следственного комитета
Моего сына и его друга группа молодых людей угрожая пистолетом вывезли на трех машинах избили битами 12 апреля. Я написала заявление в тот же день, сын отлежал в больнице, сняли побои, сказали что передали в следственный комитет но до сих пор нет никаких известий.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно на имя начальника ОВД с требованием разъяснить на какой стадии находится расследование Вашего заявления. Если отпишется, что заявление передано в СК, то такое же обращения составьте в СК.
Хороший ответ. Спасибо!