Хочу узнать. Меня избили группа молодых людей, написал заявление и снял побои (побои легкой тяжести). что им за это грозит?
Хочу узнать. Меня избили группа молодых людей, написал заявление и снял побои (побои легкой тяжести). что им за это гразит?
Добрый день,Андрей
Статья 153. Умышленное причинение легкого телесного повреждения
Умышленное причинение легкого телесного повреждения, то есть повреждения, повлекшего за собой кратковременное расстройство здоровья либо незначительную стойкую утрату трудоспособности, –
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом.
Удачи Вам и Вашим близким !