Как ускорить получение жилья для инвалида второй группы с эпилепсией, живущего с родителями и сестрой
Я инвалид второй группы у меня эпилепсия я живу с родителями и сестрой у сестры 4 ребенка я встал в очередь на жилье меня включили в список в не очередников но я уже ждать не могу дома постоянно шум от детей я их боюсь лишний раз тронуть в плюс родной отец постоянно практически отнимает всю пенсию вернее сказать угнетает вопрос токов могу ли я куда нибудь оборотится чтоб ускорить получение жилья или в током случие просто на проста атца закроют что лудше зделоть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Жилье предоставляется в порядке очередности, поэтому вам нужно ждать. Когда выделят жилье вас известят. Либо уточните сроки в администрации.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству чтобы вам дали разъяснения.